Просмотры:6 932

Образы для зимней фотосессии

 
 

образы для зимней фотосессии

Зима – это прекрасное время для фотосессии. Природа так и манит к себе, белый чистый снег и хрустальные, покрытые инеем деревья создают сказочное настроение. Чтобы такая съемка была оригинальной, мы предлагаем обсудить несколько интересных идей для зимней фотосессии.

Образы для фотосессии зимой

Прежде всего, не забывайте, что даже шедевральные кадры не стоят вашей простуды, поэтому одевайтесь тепло. Легкое платье в сугробе смотрится, мягко говоря, нелепо, а высокая температура сведет на нет всю радость от оригинальных фотографий.

Подходящей тематикой для зимней фотосессии могут стать мотивы разных сказок. Например, каждой девушке наверняка придется по вкусу образ Красной Шапочки, Белоснежки или Снежной Королевы. Для воплощения таких интересных образов для зимней фотосессии вам нужно позаботиться о соответствующих костюмах, или же смастерить их своими руками, проявив немного фантазии. Например, накидку с капюшоном для Красной Шапочки можно легко создать из куска красной ткани, задрапировав его соответствующим образом. Возьмите плетеное лукошко в руки, сделайте подходящий макияж – и ваш образ завершен.

Тематика для фотосессии зимой

Для зимней фотосессии лучше всего подходят разнообразные меховые одежды и аксессуары. Например, в меховой шубе светлых тонов вы будете выглядеть очень гармонично на фоне заснеженного пейзажа. Или же наденьте аксессуары из меха: пушистую шапку и варежки – они зададут вашему образу правильное зимнее направление.

И самое главное – подберите соответствующий макияж и прическу. Обычно, из-за обилия белого цвета вокруг, макияж желательно делать не слишком броский (если того не требуется для определенного образа).

Поскольку на улице довольно прохладно, позаботьтесь о том, чтобы была возможность согреться – в машине, в ближайшем кафе за чашкой кофе, а возможно, горячим чаем из термоса, заблаговременно прихватив его с собой.

образы для зимней фотосессии 1 образы для зимней фотосессии 2 образы для зимней фотосессии 3
образы для зимней фотосессии 4 образы для зимней фотосессии 5 образы для зимней фотосессии 6
образы для зимней фотосессии 7 образы для зимней фотосессии 8 образы для зимней фотосессии 9

Источник

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд Оценка: 0,00 (голосов: 0)
Загрузка...
 
Вы можете поддержать наш проект, поделившись понравившейся статьей!
Вы даже себе не представляете, как нам будет приятно ;-)
   
Собранные средства пойдут на оплату аренды сервера, трудов переводчиков и копирайтеров. Чтоб мы могли и дальше радовать вас новыми, интересными, познавательными статьями и уроками!
 

Похожие статьи: