Просмотры:1 224

Осенние фотосессии с детьми

 
 

 

Осень — это замечательная пора для проведения фотосессии. Особенно красивыми получаются детские снимки. Чтобы фотоснимки вышли красивыми, необходимо хорошо придумать идею для ваших фотографий. Иногда для дополнения общей картины нужно использовать дополнительный реквизит. Результат станет всем родителям огромной памятью о детстве их малышей на долгие годы.

536382260

Самым популярным местом для осенней съемки является пожелтевший парк. Очень хорошей идеей может стать запечатление на коврике из листьев. Из разноцветной, желтой красной и зеленой листвы, можно соорудить красивейшие венки или гербарий. Снимок с таким реквизитом, несмотря на свою банальность, будет выглядеть просто шикарно. Всегда красиво смотрится игра контраста, поэтому фото на фоне желтых листьев и яркого зеленого мха, который несложно найти в осеннем парке, станет настоящей изюминкой.

tXxFi5f5B7g

Популярным ходом является использовать для осенних снимков дары природы, созревающие в этот период года. Это может быть обыкновенная тыква. Используя такой реквизит можно создать серию снимков в деревенском или крестьянском стиле. Девочкам тогда можно одеть красивый фартучек или косынку. Мальчишки будут отлично смотреться в соломенной шляпе. Еще часто фотографы используют для съемки плоды рябины, из которых можно сделать яркие красные бусы. Яблоневый сад с его дарами также прекрасное место для создания фотоистории.

561352261

Для более старших детей подойдут более сложные реквизиты. Очень интересными получаются снимки, где на осенней аллеи ребенок задумчиво читает какую-нибудь книгу. Осень — это такая пора, когда все люди непроизвольно задумываются о вечном. Поэтому такое решение всегда будет актуальным.

Нелишним будет добавить в альбом фото ребенка с дымящейся чашкой горячего чая в руках в комнате или кухне, где на заднем фоне в окне будет видно какое-нибудь деревцо с пожелтевшей листвой.

Современное веяние моды позволяет сделать ряд фото в стиле праздника Хэллоуин. Хоть этот праздник пришел из-за границы, он широко известен. Если делать фото в этом стиле есть возможность использовать интересный макияж.

Широкой популярностью пользуются осенние снимки у воды. Это может быть как небольшое деревенское озерцо, так и большой морской пляж.

174422736

Такое время года, как осень само дает подсказки и идеи для создания фотосессии. Так как природа, несмотря на свое увядание в осенний период красивейшая.

Статья написана специально для сайта Про фото PRO

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд Оценка: 0,00 (голосов: 0)
Загрузка...
 
Вы можете поддержать наш проект, поделившись понравившейся статьей!
Вы даже себе не представляете, как нам будет приятно ;-)
   
Собранные средства пойдут на оплату аренды сервера, трудов переводчиков и копирайтеров. Чтоб мы могли и дальше радовать вас новыми, интересными, познавательными статьями и уроками!
 

Похожие статьи: