Просмотры:636

Аксессуары для весенней свадебной фотосессии

 
 
В чем изюминка свадеб весной? Весна и свадьба – это символы обновления, положительных изменений в жизни природы или человека. Как природа пробуждается от зимнего сна, переливаясь ручьями и раскрашиваясь зеленью, так и свадьба в эту пора должна быть свежей, воздушной и по-особому романтичной. Подобрав соответствующие аксессуары для свадебной фотосъемки, вы сумеете запечатлеть эти образы.
1

Гирлянды и ленты

На весенней свадебной фотосессии красиво смотрятся гирлянды любого порядка – из лент, ткани, бусин и т.д. Если зелени еще мало, отдайте предпочтение красочным гирляндам, которые разнообразят пейзаж, а вас обеспечат ярким фоном. В мае, когда цветы уже распустились, в кадрах удачно смотрятся гирлянды из кристаллов, грани которых преломляют свет и блестят на солнце.

2

Богемная фотосессия на природе

Весна – пора красоты и утонченности. Выберите какой-либо живописный уголок, например, только начинающий цвести сад. И украсьте его изысканными аксессуарами: вазами с розами, изогнутыми люстрами и канделябрами, украшенными кристаллами, фотографиями в стиле ретро, шкатулками и т.д. И вам обеспечена оригинальная свадебная фотосъемка.

3 4

Рамки в кадре

Кто сказал, что сначала нужно сделать портрет, и только потом подобрать к нему рамку? Для свадебной фотосессии не существует никаких рамок, кроме рамок в кадре! Подберите или изготовьте сами необычные портретные рамки, украсьте их резьбой или росписью. А как их использовать в дальнейшем подскажет воображение. Рамки освежат кадр и сделают его оригинальным. А после фотосессии любимые снимки можно распечатать, вставить в рамку и использовать в интерьере. Таким образом, у вас будут воспоминания не только о свадьбе, но и о фотосъемке.

5

Декор оригами

Техника оригами доступна каждому. Простые модели легко соберет и новичок. А вот за воплощением более сложных фигур следует обратиться к профессионалу. В любом случае, декор оригами не сильно затронет свадебный бюджет, ведь вам всего-то, что и понадобиться – цветная бумага. Яркие цветы или птицы прекрасно дополнят фотографии. А если деревья по-прежнему «голые», красочные бумажные цветы на них станут изюминкой фотосессии.

6

Перья и пух

Вы когда-нибудь в детстве устраивали бои подушками или хотя бы видели это в фильмах? Разумеется, на свадебной фотосъемке не обязательно устраивать бои, но вот пух из подушек пригодиться может. Осыпайте друг друга перинками, покружитесь в пушистом облаке. Такая фотосессия станет веселой, а фотографии получатся беззаботными и романтичными. Кроме того, пух отлично воплотит идею легкости и воздушности весенних свадеб.

7

Мы поедем, мы помчимся…

Со свадебной фотосессии в свадебное путешествие! Или, по крайней мере, используем карты, глобусы и атласы в кадрах. Старинные или художественно оформленные карты станут отличным аксессуаром на фотосъемке. Можете придумать историю и отправиться искать символический свадебный «клад», а фотограф не пропустит ни одного шага на захватывающем пути.

8

Любовь под зонтами

Красочные зонтики украсят весеннюю свадебную фотосъемку. Свадебные фотографии получатся романтичными и стильными.

9 10

Легкость во всем!

Поиграйте с фатой или вуалью. Они создадут иллюзию полета, что всегда прекрасно смотрится на свадебных фотографиях. Кроме того, поэкспериментируйте со светом, создавая изящные силуэты или рисуя загадочные тени. Вам впоследствии понравится рассматривать свадебные фотографии.

11

Правильно подобранные аксессуары для весенней фотосессии сделают ее тематической и позволят воплотить поистине весенние образы: романтику, воздушность, свежесть и нежность.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд Оценка: 0,00 (голосов: 0)
Загрузка...
 
Вы можете поддержать наш проект, поделившись понравившейся статьей!
Вы даже себе не представляете, как нам будет приятно ;-)
   
Собранные средства пойдут на оплату аренды сервера, трудов переводчиков и копирайтеров. Чтоб мы могли и дальше радовать вас новыми, интересными, познавательными статьями и уроками!
 

Похожие статьи: