Просмотры:8 668

Идея для фотосессии ранней весной

 
 
Screenshot_8
Весной природа, как юная девушка, оживает, просыпается ото сна. В воздухе появляется сладкий запах первых почек, последние снежные сугробы тают, превращаясь в журчащие ручейки. Это ли не повод для весенней фотосессии? И природа помогает нам в этом, подсказывая весенние образы, подкидывая идеи для съемок.

И, конечно же, лес- первое местом, куда обязательно стоит заглянуть, как только снег начнет таять под воздействием солнечных лучей. Мы непременно найдем полянку с весенними первоцветами. Подснежники отлично смотрятся на фотографиях и поднимают настроение даже очень хмурому зрителю после продолжительной зимы.

Нет возможности выбраться на природу?- Не беда. Возьмите свой любимый мягкий плед и чашку чая и перемещайтесь с дивана на скамеечку у дома. Утреннее чаепитие будет очень милым сюжетом на фоне весенней капели с крыш. Здорово, если вы прихватите немного хлеба или зерен для голубей и воробьев. Весной птицы очень доверчивы и с радостью будут виться стайкой над вами. Фотографии получатся удивительно трогательными и позитивными.

Любите динамичные фотосессии? Пересаживайтесь на велосипед или мотобайк и отправляйтесь на прогулку. Не бойтесь заехать в лужу или испачкаться, фотографии от этого лишь приобретут некий шарм и реалистичность.

Замечательными получаются снимки с запусканием воздушного змея, ведь небо особенно восхитительно весной.

Что бы фотографии были идеальными, посмотрите самые распространенные позы для весенней фотосессии.

Если же брать совсем раннюю весну, то первые недели марта мало чем отличаются от зимних дней. Так что тематика таких фотографий все же будет больше зимней, чем весенней. Вы можете сфотографировать вашу модель в образе русской красавицы.

Идеи для фотосессии на улице ранней весной1 Идеи для фотосессии на улице ранней весной2 Идеи для фотосессии на улице ранней весной3

Так же, очень романтично будет выглядеть девушка в легкой одежде на снегу. Температура воздуха уже не такая низкая, как во время зимы, по-этому время фотосессии можно увеличить и снять намного больше красивых кадров. Но не забудьте взять с собой горячий чай в термосе и плед, чтоб согреть вашу модель после съемки.

Идеи для фотосессии на улице ранней весной4 Идеи для фотосессии на улице ранней весной5 Идеи для фотосессии на улице ранней весной6

Если же ваша фотосессия назначена на конец марта, когда снег уже начинает таять, то интересней будет снимать ее в городских пейзажах.

Идеи для фотосессии на улице ранней весной7 Идеи для фотосессии на улице ранней весной8 Идеи для фотосессии на улице ранней весной9

Также хорошей идеей для фотосессии ранней весной станут снимки на фоне просыпающейся природы, еще голых деревьев и местами не растаявшего снега. Такие снимки полны трогательности и романтики.

Идеи для фотосессии на улице ранней весной10 Идеи для фотосессии на улице ранней весной11 Идеи для фотосессии на улице ранней весной12

В середине апреля самой популярной идеей для фотосессии является съемка в цветущих деревьях. Такие фотографии создадут ощущение легкости, нежности и романтики.

Идеи для фотосессии на улице ранней весной13 Идеи для фотосессии на улице ранней весной14 Идеи для фотосессии на улице ранней весной15
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд Оценка: 0,00 (голосов: 0)
Загрузка...
 
Вы можете поддержать наш проект, поделившись понравившейся статьей!
Вы даже себе не представляете, как нам будет приятно ;-)
   
Собранные средства пойдут на оплату аренды сервера, трудов переводчиков и копирайтеров. Чтоб мы могли и дальше радовать вас новыми, интересными, познавательными статьями и уроками!
 

Похожие статьи: