Просмотры:1 042

Идеи для романтической фотосессии ко Дню Святого Валентина

 
 

Самый романтический праздник в году – День Святого Валентина – уже совсем близко!

В этот день влюбленные во всем мире дарят друг другу подарки, которые передают теплоту и нежность их чувств. Один из лучших подарков, которые могут сделать себе любящая пара, – это совместная фотосессия.

Но, чтобы Ваша съемка получилась незабываемой, а фотографии стали яркой памятью на всю жизнь, необходимо немного пофантазировать и подготовиться к съемке.

Мы с радостью поделимся с вами несколькими интересными идеями для вашего «валентиновского» lovestory. Итак, начнем…

1. Валентинка

Главный атрибут праздника – это валентинка! Вот и используйте побольше сердечек для передачи своих чувств на фото! Это могут быть картонные, тканевые валентинки, подушки в виде сердец, гирлянды из сердечек на окне…

2. Свидание с чаепитием

Обыграйте на фото свое первое свидание! Нежный букетик цветов, робкие неловкие взгляды. Устройте чаепитие! Забавные кексы, печенья и мармелад в форме сердечек с написанными на них месседжами-признаниями в любви добавят оригинальности вашей фотосъемке.

3. Воздушные шарики

Добавим парящей легкости и нежности вашему lovestory – возьмите с собой воздушные шарики в форме сердец! Простое и недорогое решение!

4. P.S.«ILOVEYOU!»

Кроме сердечек можно использовать для выражения своих чувств на фото слово «LOVE» (для этого можно использовать вырезанные из картона или пошитые из ткани буквы, детские карточки из алфавита, кубики с буквами или просто написать «LOVE» мелом на стене).

5. Тематическая одежда

Если у вас есть время подготовиться к фотосессии посерьезней, вы можете заказать, к примеру, футболки с тематическими надписями или рисунками. Можно и самим разрисовать одежду. Этот процесс не только будет увлекательным, но и останется приятным воспоминанием в будущем.

5. Рисунки на теле

А кто сказал, что рисовать можно только на одежде? Любовное послание вы можете оставить на плече или щеке своей второй половинки:)

6. Поцелуи

Еще один способ выразить свои чувства – это поцелуи. Не забудьте захватить с собой яркую помаду на съемку!

В общем, как видите, сделать романтическую незабываемую фотосессию не так уж сложно! Главное – захватить с собой на съемку хорошее настроение и ваши улыбки.

П.С. Надеюсь, наши советы оказались полезными для вас. Но если вам не удалось воплотить задумку с фотосессией ко Дню Святого Валентина, не отчаивайтесь! Обязательно приберегите эти идеи для подходящего момента в будущем!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд Оценка: 0,00 (голосов: 0)
Загрузка...
 
Вы можете поддержать наш проект, поделившись понравившейся статьей!
Вы даже себе не представляете, как нам будет приятно ;-)
   
Собранные средства пойдут на оплату аренды сервера, трудов переводчиков и копирайтеров. Чтоб мы могли и дальше радовать вас новыми, интересными, познавательными статьями и уроками!
 

Похожие статьи: