Просмотры:987

Инструменты фотошоп

 
 

Вы можете скачать Photoshop CS6 и Photoshop CC бесплатно, или воспользоваться онлайн фоторедакторами.

УРОК №1. КАК УСТАНОВИТЬ PHOTOSHOP?

В данном уроке я расскажу вам, как и где скачать самый новый фотошоп и после его установить на свой компьютер без лишних проблем и нервов.

УРОК №2. НАСТРОЙКА ПРОГРАММЫ

Настройка является самым главным при первом запуске программы, так как именно после хорошей настройки ваш фотошоп или будет летать как истребитель или ползти как черепаха.

УРОК №3. РАБОЧЕЕ ПОЛЕ ПРОГРАММЫ PHOTOSHOP

Данный видео урок, покажет вам из чего состоит программа фотошоп, и вы узнаете, как правильно использовать рабочее поле программы и настроите ее под себя.

УРОК №4. ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ (ЧАСТЬ 1)

Самое интересное вы уже сможете узнать в этом уроке, так как самое большее время вы будите проводить именно с инструментами программы. А как их использовать правильно и большее отдачей вы узнаете, посмотрев данный урок.

УРОК №5. ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ (ЧАСТЬ 2)

В первой части мы с вами узнали про самые распространённых инструментах, а во второй части вы узнаете уже о более специализированных инструментах, которые не часто используются, но все же вам могут пригодиться.

УРОК №6. ЧТО ТАКОЕ СЛОИ?

Панель слои в фотошопе является самой частой панелью, которой вы будите пользоваться при работе с программой. Как ее использовать правильно вы сможете узнать из практического видео урока, пройдя по ссылке.

УРОК №7. ФИЛЬТРЫ В PHOTOSHOP

МММ фильтры самое сладкое и часто используемое новичками при первом знакомстве. Но я расскажу, как использовать их правильно и обдуманно без всякого простого «тыканья».

УРОК №8. ИСПРАВЛЕНИЕ БАЛАНСА БЕЛОГО

Практический урок я решил оставить напоследок, что бы вы узнали, как можно с помощью обычных каналов исправить вашу фотографию и настроить баланс белого на вашей фотографии. Рассмотренный способ самый простой и приоткроет только 1% возможностей программы.

УРОК №9. СОХРАНЕНИЕ ПРОЕКТОВ И ИЗОБРАЖЕНИЙ

Напоследок обучающего курса я хочу вам рассказать, как правильно сохранять ваши проекты под определённые нужды.

автор уроков Басманов Максим

Так же вы можете просмотреть Мини-курс по работе в Photoshop

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд Оценка: 5,00 (голосов: 1)
Загрузка...
 
Вы можете поддержать наш проект, поделившись понравившейся статьей!
Вы даже себе не представляете, как нам будет приятно ;-)
   
Собранные средства пойдут на оплату аренды сервера, трудов переводчиков и копирайтеров. Чтоб мы могли и дальше радовать вас новыми, интересными, познавательными статьями и уроками!
 

Похожие статьи: